Дорогие тату мастера и те, кому близка и интересна татуировка! Позвольте пригласить вас на ежегодное мероприятие, посвященное татуировке – Tattoo United 2019!


13-14 сентября пройдет 5-ая тату конвенция Tattoo United 2019, организатором которой является компания TattooMarket.


2 дня лучшие татуировщики будут состязаться и показывать свой талант на одной из самых стильных площадок города Москвы.

150 татуировщиков России и ближнего Зарубежья официально заявили о своем участии в Tattoo United 2019.
Нашими специальными гостями в этом году будут владельцы компании World Famous – Lou Rubino, Kwadron – Radek Rachwal, Lithuanian Irons –
Что ожидает вас на конвенции?


Битва лучших из лучших, огромное пространство современного экспо комплекса, масса конкурсов и развлечений, в которых вы сможете принять непосредственное участие и получить призы. Мастер-классы и семинары от ведущих мастеров России, уютный бар и фудкорт за разумный прайс, новые знакомства и возможности. 

Tattoo United – это новый формат тату выставки для всех. Он призван объединить татуировку и обычного зрителя, показать красоту, профессионализм и эстетику исполнения любому желающему и интересующемуся, стереть грань непонимания и неприятия, сделать общий праздник татуировки для всех гостей фестиваля.
В этом году мы сделали много для того, чтобы конвенция приобрела другой смысл, и провели большую работу: была запущена масштабная рекламная компания, которой еще не было в истории проведения подобных мероприятий, был переосмыслен подход к фестивалю.


Нашей задачей является не заработок денег, а проведение нового, интересного ивента, который объединит всех, кто любит татуировку – так, как ее любим мы под крышей одного большого и качественного мероприятия.


Добро пожаловать на Tattoo United 2019